普思电子Pulse Electronics P1167.103NLT
电感, 屏蔽, 10UH, 2A, 20%
WeChat QR Code
产品联系
Company: 深圳市捷比信实业有限公司
Phone: 0755-29796190
Address: 深圳市宝安区翻身路富源大厦1栋7楼
Email: momo@jepsun.com
Contact Person: 聂经理
参数
产品电感
型号编码P1167.103NLT
品牌Pulse Electronics
封装7.5 mm x 7.5 mm